Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Мероприятия

25.03.2024
(Конкурс) Конкурсы по прикладному программированию и разработке игр (106-06.02-12_3367)
Дата проведения: 2024 г.
11.03.2024
(Конкурс) Всероссийский художественный конкурс «Юный талант России» (106-06.02-12_2613)
Дата проведения: с 29 марта по 1 апреля 2024
26.02.2024
(Олимпиада) Международная олимпиада «Основы сетевых технологий» памяти В.Г. Аверина (106-06.02-12_1990)
Дата проведения: 2024г.
14.02.2024
(Конференция) XI Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе учёного» (106-06.02-12_1163)
Дата проведения: с 20 по 22 апреля 2024 года.
14.02.2024
(Конкурс) Всероссийский конкурс архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города», (106-06.02-12_1430)
Дата проведения: с 1 декабря 2023 года по 20 апреля 2024 года

Все мероприятия

Расписание учебных занятий

Уважаемые преподаватели и студенты!

Обращаем ваше внимание на названия учебных корпусов и адрес их расположения. Просим учитывать эту информацию при работе с учебным расписанием:

  • 1 корпус (главный корпус по адресу: ул. Куликова, 42);
    • ЦОПП (корпус ЦОПП по адресу: ул. Куликова, 42)
  • 2 корпус (производственный корпус по адресу: ул. Куликова, 42);
  • 3 корпус (здание по адресу: ул. Зеленая, 76);
  • 4 корпус (здание общежития по адресу: ул. Куликова, 46а).
    • ГК - гостиничный комплекс (здание общежития по адресу: ул. Куликова, 46а)

2 семестр 2023/2024

Уважаемые обучающиеся! Расписание учебных занятий находится в стадии корректировки и периодически вносятся изменения. Убедительная просьба уточнять актуальное расписание учебных занятий на сайте!

 Входной фильтр начинается за 20 минут до начала занятий (гигиеническая обработка рук с применением антисептических средств)

Расписание звонков 1 курс (на понедельник): 08.00-08.45 – «Разговоры о важном», 1 пара 8.55-10.35, 2 пара 10.45-12.35, 3 пара 12.45-14.25, 4 пара 14.35-16.15, 5 пара 16.25-18.15 / Расписание звонков 2-5 курсов (на понедельник): начало занятий 8.55, 1 пара 8.55-10.15, 2 пара 10.25-11.45, 3 пара 11.55-13.15, 4 пара 13.25-14.45, 5 пара 15.00-16.20, 6 пара 16.25-17.45, 7 пара 17.50-19.10, 8 пара 19.15-20.35

Время начала учебных занятий - расшифровка звонков учебного расписания. Группы, выделенные желтым цветом, занимаются в дистанционном формате
Приказы об организации/ изменении режима учебного процесса:
Архив



Расписание на 1 неделю
17.06.2024-22.06.2024


Расписание на 2 неделю
10.06.2024-15.06.2024


ДН 1109
ДН 1209
ПК 1109
ПК 1209
ПК 1309
ТГ 1109
ТЭ 1109
БД 1109
ОДЛ 1109
ПСО 1109
ПСО 1209
ПСА 1109
          Промежуточная аттестация
ТУ 3109 ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ДН 491 ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ГД 416 ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ПК 481
ПК 482
ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ТЭ 3109 ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ДН 2109
ДН 2209
Учебная практика с 31.05.24- 20.06.24г.
ПК 2109
ПК 2209
Производственная практика с 03.06.24-29.06.24г.
ТЭ 2109 Производственная практика с 14.06.24-20.06.24г.
ТУ 2109 Производственная практика с 12.06.24- 28.06.24г.
ГД 2109 Производственная практика с 12.06.24- 28.06.24г.
ТГ 1201 Производственная практика с 14.06.24-20.06.24г.
ДН 3109 Производственная практика с 15.06.24-21.06.24г.
ПК 3109
ПК 3209
ПК 3309
  Промежуточная аттестация
ГД 3109 Промежуточная аттестация

ДН 1109
ДН 1209
ПК 1109
ПК 1209
ПК 1309
ТГ 1109
ТЭ 1109
БД 1109
ОДЛ 1109
ПСО 1109
ПСО 1209
ПСА 1109
          Промежуточная аттестация
ТУ 3109 ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ДН 491 ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ГД 416 ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ПК 481
ПК 482
ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ТЭ 3109 ГИА с 14.06.24-27.06.24г.
ДН 2109
ДН 2209
Учебная практика с 31.05.24- 20.06.24г.
ПК 2109
ПК 2209
Производственная практика с 03.06.24-29.06.24г.
ТЭ 2109 Производственная практика с 14.06.24-20.06.24г.
ТУ 2109 Производственная практика с 12.06.24- 28.06.24г.
ГД 2109 Производственная практика с 12.06.24- 28.06.24г.
ТГ 1201 Производственная практика с 14.06.24-20.06.24г.
ДН 3109 Производственная практика с 15.06.24-21.06.24г.
ПК 3109
ПК 3209
ПК 3309
  Промежуточная аттестация
ГД 3109 Промежуточная аттестация
 

СЭН 2109

2 пара отменить, далее по расписанию

РЭМ 2109.

1,2  пара МДК 02.01 Яковенко И.Б. 216, 3 пара по расписанию, 4 пара Техническая механика Ерофеева Р.А. дистанционно

РЭМ 2209

1,2 пара МДК 02.01 Яковенко И.Б. 216

ГРД 2209

3 пара перенести на 6 пар, 4 пара дистанционно, 5 пара по расписанию очно

ГРД 3209 ГРД 3309

Начало занятий с 5 пары, 5,6 пара МДК 01.01 без деления на подгруппы Целякова М.П. 201

ССА 2109

1 пара по расписанию дистанционно, далее по расписанию очно

ГРД 2209

1 пара Охрана труда Лисунова Н.В. 111, 2,3 пара по расписанию, 4 пара Основы дизайна и композиции Фоминых Н.А. 214

 

Данных для загрузки не обнаружено
Данных для загрузки не обнаружено
Данных для загрузки не обнаружено